В период с 14 по 16 июня 2017 года в г. Сочи в отеле Pullman Sochi Centre пройдет III-ий Международный форум «Инновации в дорожном строительстве».

В период с 14 по 16 июня 2017 года в г. Сочи в отеле Pullman Sochi Centre пройдет III-ий Международный форум «Инновации в дорожном строительстве».

ООО «Смол-ДорНИИ-Проект» выступает генеральным партнером данного мероприятия.

К участникам форума с приветственным словом обращается генеральный директор ООО «Смол-ДорНИИ-Проект» Владимир Борисович Салтыков:

«Я рад приветствовать вас на столь знаменательном мероприятии и хочу выразить благодарность за проявленное внимание и участие в этом представительном международном форуме, посвященном, пожалуй, самой актуальной теме с точки зрения перспективы развития дорожного хозяйства России. Сегодня для всех нас уже очевидно, что инновации стали локомотивом прогресса в сфере дорожного строительства, и что инновационный путь – это практически безальтернативный путь развития дорожного хозяйства на обозримую перспективу.

Вместе с тем, многие участники инвестиционно-строительного процесса в дорожном хозяйстве нашей страны еще только подходят к осознанию того, что инновации – это не любые новшества и нововведения, но лишь те из них, которые обеспечили на практике положительный, прорывный социально-экономический эффект. Не существует инноваций без коммерциализации и эффективного вовлечения новых достижений в экономический оборот. Внедрение новшеств исключительно ради престижа и красивой отчетности неизбежно остаётся в прошлом. Будущее – за инновациями, способными с ускорением, всё эффективнее и стабильнее, раскручивать маховик экономики и наращивать социально-экономический потенциал нашей страны. Именно поэтому вопросы, которые предложены для обсуждения на данном форуме, представляются чрезвычайно важными. Позвольте пожелать вам плодотворной творческой работы и всяческих успехов в реализации поставленных задач и достижении целей!»

Более подробно ознакомиться с работой форума можно на сайте: http://ircforum.ru

Релиз форума.

[gview file=»http://www.xn--d1aiajeiecse.xn--p1ai/wp-content/uploads/2017/04/reliz-Sochi.docx» profile=»3″ height=»100%» width=»70%» save=»1″]