Поздравляем с 65-летием со дня основания ФКУ Упрдор Москва-Бобруйск!!!

Управление внесло значительный вклад в развитие дорожной отрасли в области организации выполнения работ по строительству, реконструкции, капитальному ремонту, ремонту и содержанию федеральных автомобильных дорог общего пользования и искусственных сооружений на них в Брянской, Калужской, Смоленской и Орловской областях, тем самым сохраняя, а также улучшая их транспортно-эксплуатационное состояние и повышая их пропускную способность. Результат деятельности Вашего профессионального коллектива – сотни километров современных, комфортных, долговечных, красивых и безопасных дорог.
К дню рождения управление подошло с внушительной статистикой. Подведомственная сеть составляет более 1 500 км федеральных дорог в Калужской, Брянской, Смоленской и Орловской областях, 187 мостов и путепроводов, почти два десятка разноуровневых развязок, обеспечивающих удобные и безопасные пересечения автомобильных и железнодорожных путей, около 1 000 остановок общественного транспорта, 21 км шумозащитных экранов, 625 км линий освещения, 203 светофора и 78 комплексов фото- и видеофиксации, стоящих на страже дорожной безопасности
Сейчас проектируется порядка 100 км двухполосных дорог, которые планируется перевести в четыре полосы. В ближайшее время планируется начать строительство обхода г. Медыни протяженностью 13 км. Ежегодно учреждение вводит в эксплуатацию десятки обновленных километров федеральных дорог, внедряет современные технологии и материалы, повышает транспортную доступность городов и поселковна западных и юго-западных рубежах нашей страны.
Мы от всей души поздравляем Вас – наших друзей и коллег, с 65-летним юбилеем! Благодарим Вас за профессионализм и преданность делу! Желаем Вам достигать самых высоких целей! А также выражаем искреннюю надежду на дальнейшее развитие нашего плодотворного сотрудничества на профессиональной основе на благо дорожной отрасли РФ.
Источник: msk-bbr.rosavtodor.ru