8 июля — замкнулось кольцо ЦКАД

Открылся последний участок строительства протяженностью 25 км от Калужского до Симферопольского шоссе. В церемонии открытия принял участие Владимир Владимирович Путин и смог лично оценить все достоинства новой автомобильной дороги, такие как: отсутствие светофоров и пешеходных переходов, упрощенная система проезда платных участков (без шлагбаумов), и конечно разгрузка основных трасс Московского региона. 👏
Хочется отметить, что запуск ЦКАД — наша общая достигнутая цель, ведь ООО «Смол-ДорНИИ-Проект» принимало непосредственное участие в работе по созданию одного из ключевых проектов для Московского региона в качестве техэксперта на 3 и 4 этапах строительства.
И в доказательство тому, МИНТРАНС России отметил наших сотрудников за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу на транспорте:
-медалями «За строительство транспортных объектов» генерального директора Владимира Борисовича Салтыкова и заместителя генерального директора по инженерным изысканиям Игоря Викторовича Федосова;
-благодарностями министра транспорта РФ директора подразделения управления сопровождения проектов (УСП) Александра Михайловича Сергуту, главного специалиста УСП Игоря Викторовича Вышлова, главного специалиста УСП Юрия Михайловича Матвеева, ведущего инженера УСП Сергея Михайловича Новикова.
Благодарим всех, кто принимал участие в таком нелегком деле, как строительство современной, безопасной, качественной автомобильной дороги! Гордимся своими коллегами и ждём новых успехов!
На фото и видео — книга, выпущенная ограниченным тиражом (подарочное издание, куда вписаны основные характеристики дороги, и люди, трудившиеся над созданием ЦКАД).

 

 

Видео репортажа взято со страницы СМИ сетевого издания «Городской информационный канал m24.ru»